Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Наруто школьные дни!

Объявление

Привет всем!)Регистрируйтесь, не проходите мимо.
  • Действия в игре:
  • Пока у нас свобода действий! Учителей катастрофически не хватает... На дворе лето, учится лень, поэтому мы решили, пока и в ролевой устроить лето.
    • Время и погода:
  • 1 июня..10.00 Яркое солнышко и безоблачное небо, радует сегодня нас!
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Вырабатывается постоянное расписание уроков...
  • Администрация и модерация:
  • Сакура,Темари
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Домик Шимато и Киры. » Спальня Шимато и Киры.


    Спальня Шимато и Киры.

    Сообщений 61 страница 78 из 78

    61

    Kira
    Мечтать не вредно зайка

    62

    Шимато
    А кто сказал что ты об этом узнаешь?

    63

    кОТЯ Я ОБО ВСЁ УЗНАЮ ПОВЕРЬ МНЕ

    64

    Шимато
    Хорошо, если ты не хочешь, я не буду курить... Только пообещай мне больше не кричать на меня

    65

    Kira
    Извини меня Кирочка моя любимая,я больше не буду на тебя орать

    66

    Шимато
    А я на тебя и не обижалась Поцеловала парня...

    67

    Kira
    Поцеловал в ответ потом шлёпнул по попке и сказал-
    Давай дуй в школу а не на озеро

    68

    Шимато
    Девушка улыбнулась Иди ка ты со своими уроками... Тем более я всё-равно не знаю расписания!

    69

    Kira
    Тогда на сегодня твоё рассписание я котя моя

    70

    Шимато
    Да ты на каждый день моё расписание! Но от таких занятий, я умнее не стану...

    71

    Kira
    Хочешь сказать что тебе не нравится а?

    72

    Шимато
    Нравится конечно... И вообще, я тебя очень сильно люблю

    73

    Kira
    Поцеловал её в засос .

    74

    Ну ладно я пойду... Я всё-ещё хочу прогуляться Кира встала и направилась к выходу. На пороге она последний раз обернулась и взглянула на парня Я не надолго Затем девушка скрылась за дверью...
    -----> озеро

    75

    Вышел из комнаты захватит с собой пачку сигарет и пошёл гулять.
    Интерестно у нас кто нить новинький появился надеюсь что да.

    76

    Девушка вошла в спальню Ну как обычно Шимато нет! И где его только носит? Затем Кира присела на кровать и призадумалась Любит ли он меня... Хотя нет, вопрос другой... ЛЮБЛЮ ЛИ ЕГО Я??? У девушки слегка упало настроение Нет, я не буду расстраиваться! Лучше пойду прогуляюсь... Хотя с кем? Я ведь тут толком никого и не знаю Девушка слонялась по комнате, не зная чем заняться...

    77

    Шимато пришёл домой и увидел Киру подошёл и спросил Кирочка может куданибуть сходим погуляем?

    78

    Девушка посмотрела с грустью на парня Куда-нибудь сходить говоришь? Затем она подошла к шкафу и стала осматривать гардероб Даже не знаю... Выбрав подходящие джинсы и кофту, Кира переоделась А прости, я совсем забыла, я сегодня не могу... Я бы хотела прогуляться одна... Мне надо кое-что обдумать... Взяв mp3 девушка направилась к выходу...
    ------->Неизвестное направление


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Домик Шимато и Киры. » Спальня Шимато и Киры.