Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Наруто школьные дни!

Объявление

Привет всем!)Регистрируйтесь, не проходите мимо.
  • Действия в игре:
  • Пока у нас свобода действий! Учителей катастрофически не хватает... На дворе лето, учится лень, поэтому мы решили, пока и в ролевой устроить лето.
    • Время и погода:
  • 1 июня..10.00 Яркое солнышко и безоблачное небо, радует сегодня нас!
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Вырабатывается постоянное расписание уроков...
  • Администрация и модерация:
  • Сакура,Темари
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Администрация школы » Кабинет Директора


    Кабинет Директора

    Сообщений 31 страница 46 из 46

    31

    Девушка тихонько постучалась и заглянула в кабинет:
    -Простите... - сказала она очень мило и застенчево. Зашла в кабинет и закрыла за собой дверь. Встала прямо перед столом директриссы, держа перед собой стопку кое-каких ниг, а на плече была сумка:
    -Я хотела бы у вас учится. Меня Зовут Айси, Айси Эстерлей... Хотя что я говорю, вот моё личное дело.. - положила на стол личное дело и склонив голову стала ждать ответа..

    32

    Зашёл привет Тсунаде так чё там насчёт моих бумаг вы принимаете меня?
    Зашёл в кабинет и увидел новинькую.

    33

    Цунаде в лёгком недоумении посмотрела на вошедшую девушку. О боже! Она сама представилась, поздоровалась, да ещё и личное дело имеется! Всё! Можно сказать, что это моя любимая ученица...
    Директриса приветливо улыбнулась и указала Айси на, стоящий перед столом, стул.
    -Очень рада тебя видеть в нашей школе, Айси.Меня зовут Цунаде-сама. Надеюсь тебе у нас понравится. Ну что же. В какой класс нам тебя опредилить?
    Последний вопрос, скорее был адресован самой себе,но Цунаде рассчитывала, что девушка сама поможет ей в этом вопросе...

    34

    Айси присела на стул:
    -В старой школе я училась в девятом классе, ну его я кончила с отличием... Так что получается.... Десятый - добавила она. Заметила вошедшего парня. интересно кто он? И в каком классе будет учиться? Она положила книги на колени и стала ждать, что же скажет Тсунаде-сама.
    -Так же есть выписка с оценками из старой школы - она достала из стопки книг небольшую бумажку на которой были её оценки. Математика - 5
    Музыка - 5
    Экономика - 4
    Спорт - 5
    Домоводство - 5
    Химия - 4
    Физика - 5
    Рисование - 5
    Социальное знание - 4

    Отредактировано Айси (2008-04-29 11:15:39)

    35

    ОФФ: В девятый класс больше не принимают неканонов. Может пойдёшь в десятый?

    36

    ОФФ: ОК http://i042.radikal.ru/0712/21/21310cf980f7.gif

    37

    Цунаде быстро пролистала личное дело девушки и улыбнулась. Вскоре закончив, она отложила папку и посмотрела в глаза девушке.
    -Я думаю это будет прекрасно. В девятом у нас и так слишком много девушек. Я думаю в десятом тебе будет интереснее...
    Затем она перевела взгляд на Шимато и прищурилась.
    -О. Кого не ждали, того не ждали. Господин Шимато решил наконец-то посетить нас.
    Директриса сделала паузу и выжидающе посмотрела в глаза юноше.
    -Да, и кстати Шимато. В какой класс я должна была тебя определить, ты мне сказал?

    38

    Девушка встала:
    -Да я думаю мне понравится.С вашего позволения Тсунаде-сама я пойду... - Она  вышла за дверь и ликуя направилась в прихожую...

    39

    Цунаде
    -О. Кого не ждали, того не ждали. Господин Шимато решил наконец-то посетить нас.
    Да теперь вы должны гордится-На лице появилась улыбка
    -Да, и кстати Шимато. В какой класс я должна была тебя определить, ты мне сказал?
    В 9класс там у меня сестра,а девушка в 10классе кароче мне пох если честно

    40

    Цунаде внимательно посмотрела на Шизуне. Затем превела взгляд на улицу. Находившийся там пейзаж радовал её намного больше, чем все остальные дела в школе. Директриса закрыла глаза и улыбнулась.
    -Значит ворвался в кабмнет? Без стука? На скейте?
    После каждого вопроса она делала недолгую паузу. После сказанного, она открыла глаза и посмотрела на свою помощьницу.
    -И какое наказание ты хочешь, чтобы я придумала?...
    Цунаде не любила придумывать наказания, тем более она знала, что Шимато всегда был очень буйным и активным...

    41

    Ну и что тут такого ворвался на скейте подумаешь.
    Достал скейт со спины и сел на него  и достал пачку сигарет.
    Патом услышал про наказание и упал со скейта.
    Поставил кислую мину и сказал- Мне наказание я же самый хороший и порядочный ученик нечестно да вы две бабульки злые.

    42

    Директриса повернулась в своем кресле и внимательно посмотрела на Шимато. Когда парень достал сигареты Цунаде в действительности задумалась о наказании...
    -Шимато! Ты неугомонное создание. Сколько раз говорить, что сигареты запрещены. По крайней мере в этом кабинете. Да и на скейте ездить по школе тоже, знаешь ли, не очень хорошая идея...
    Директриса сделала паузу и положила подбородок на руки. В голову как на зло не приходило никаких идей. Поэтому она закрыла глаза и тяжело вздохнула...

    43

    Ну Цунаде, ну зачем мне симпотяшнуму мальчишке делать наказание, а может всё таки не стоит.
    Устваился на Цунаде наивными глазками кабуто просил пощадить.
    Патом Шимато спрятал сигареты и скейт положил в сумку.

    44

    Цунаде раскрыла глаза и недоверчиво посмотрела на юношу. Я просто уверена, что потом сама буду расплачиваться за свою доброту...
    Директриса повернула голову к окну и улыбнулась
    -Иди Шимато. Но не дай бог, кто-нибудь из учителей на тебя хоть ещё раз нажалуется...
    Цунаде резко повернула голову к Шимато и посмотрела ему в глаза.
    -Наказание будет суровым. Я понятно объяснила? Да? Свободен...

    45

    Спасибо бабуля мне всё понятно.
    Шимато встал на скейт и вылетел на нём из кабинета.

    46

    Цунаде тяжело вздохнула и обречённо покачала головой. Он неисправим...
    Директриса печально посмотрела на дверь за которой скрылся Шимато и преступила к работе...


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Администрация школы » Кабинет Директора