Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Наруто школьные дни!

Объявление

Привет всем!)Регистрируйтесь, не проходите мимо.
  • Действия в игре:
  • Пока у нас свобода действий! Учителей катастрофически не хватает... На дворе лето, учится лень, поэтому мы решили, пока и в ролевой устроить лето.
    • Время и погода:
  • 1 июня..10.00 Яркое солнышко и безоблачное небо, радует сегодня нас!
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Вырабатывается постоянное расписание уроков...
  • Администрация и модерация:
  • Сакура,Темари
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    кухня

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    ...

    2

    Наруто пришел на кухню и подошел к холодильнику и думал что приготовить Хинате
    мм..так-с,значит будет утренний омлет...с беконом--думая про себя у Наруто была на лице улыбкой
    спустя некоторое время Узумаки приготовил омлет.поставил его на поднос.затем налил стакан молока и понес это всё в спальню...Хинате
    ---->спальня

    3

    Зайдя на кухню, Хината быстренько поставила грется чайник. Затем достала из шуфлятки печение. Хината насыпала печенье в чашку и поставила на стол, где уже сидел Наруто. Вскоре закипел чайник, налив в воды в 2 кружки, Хината опустила в кружки пакетики чая. Затем отнесла на стол. Сев за стол, девушка положила в чай 2 ложки сахара и помешала. Немного отпив, она почувствовала жару во рту.
    Ндаа, горячий..Нечего, сейчас остынет...
    Взяв печенку, она стала макать её в чай и кушать...

    4

    Наруто подвинул свою чашку к себе и взялся за нее двумя руками тем самым грел свои руки.отпивая понимножку он смотрел на Хинату  и вспоминал своих друзей котрых невидел давно.но больше всего он вспоминал Сакуру..ведь они были вместе с раннего детства.но когда Узумаки понел что уже вырос он знал что  у всех сейчас свои заботы..свои дела,Наруто поставил чашку на стол и посмотрел на свое отражение,затем на его лице появилась небольшая улыбка...

    5

    Чай Хинаты немного остыл и она начала понемногу отпивать. Затем посмотрев на Наруто, девушка усмехнулась... Интересно, о чём он думает?? Давно не видела своих друзей, о чём это я?? Каких друзей? У меня кроме Сакуры никого не было, она моя единственная поруга, но и с ней давно не виделась... Мир катится из под контроля...
    Девушка посмотрела на своё отрожение в кружке с чаем, затем допив чай, она поставила кружку в сторону, и посмотрела на Наруто...

    6

    Наруто допил свой чай одним глотком.поставив кружку он рукой отодвинул её от себя и перевел взгляд на Хинату сказав:
    -спасибо...большое..,ну а теперь чем желаеш заняться?...спать хочеш?
    Узумаки посмотрел в окно.там было темно и почти наступила ночь,Наруто снова посмотрел на Хинату ожидая ее ответа..

    7

    - Пожалуйста, - девушка немного зевнула.
    - Нет, спать сейчас мне не хочется, а ты хочешь?? Я лучше телик посмотрю...
    Встав со стула, Хината вымыла посуду. И пошла в гостинную, при этом посмотрев на любимого.
    - Ты как, идёшь со мной, или идёшь спать??

    8

    Наруто немного подумал,потянулся и зевнул..
    -ну я пожалуй спать пойду..меня что то в сон клонит..заранее спокойной ночи
    Узумаки встал из за стола и подойдя к Хинате поцеловал ее в щечку.затем ушел спать..
    --->спальня

    9

    - Спокойной...
    Девушка вышла из кухни и направилась в гостинную.
    Что- то мне не спится, что за бессоница??

    10

    после сна Наруто пришел на кухню и начал метаться по ней..
    мм..что бы поесть...ах да, я хотел сделать рамен!!...мммм, мой любимый рамен..
    Узумаки улыбнулся вспомнив то блюдо которое хотел приготовить ранее, и теперь он достал нужные ингридиенты для рамена и начал готовить его неспеша..

    11

    Зайдя на кухню, Хината увидела стоящего Наруто.. Она тихо подошла со спины и обняла..
    - Уже проснулся??
    Затем девушка поцеловала парня в шёчку и облокотилась об тумбочку..
    - что готовишь?? рамен? - у девушки засверкали глаза..

    12

    Наруто почевствовал теплые руки Хинаты обнимающие его,затем ее нежные губы прикоснувшиеся к его щеке,он обернулся и поцеловал ее крепко в губы..
    -да..проснулся а тебя нету..,что готовлю? конечно же рамен!..а ты где была?
    Наруто улыбнулсяпосле поцелуя и слов,после чего взял ножик и нарезал овощи,затем положил лапшу в кастрюлю с кипяченой водой..ожидая приготовления

    13

    - я?? я бегала в парке...
    Девушка смотрела за руками парня, затем взяла стакан и налила туда сока.
    Выпив сока, она села на стуло...
    - как спалось??

    14

    Наруто бросил овощи в кострюлу где уже была преготовлена лапша,он улыбнулся и начал переешивать всю эту смесь добовляя приправу..
    -как спалось?...хорошо..кушать хочеш?
    Узумаки обернулся и посмотрел на Хинату с задорной улыбкой..

    15

    - Хочуу - сказала Хината, затем руки положила на стол...
    Она сидела в ожидании приготавлиемого рамена.

    16

    -ну хорошо..еще немножко потерпи и будет готово.
    Наруто еще немного пометался по кухне и вскоре приготовил тот желанный рамен которого хотел..спустя некоторое время он достал углубленную тарелку и налил туда рамена,затем поставил его Хинате и налил себе тоже,потом он  взял маленькие деревяные палочки которые  придназночались для еды и протянул их Хинате..

    17

    - Хорошо... - девушка немного прилегла на стол, затем снова поднялась, когда Наруто поставил чашку с раменом.
    - Аригато.. - девушка улыбнулась.
    Затем попробувала рамен... - Ммм, вкусно готовишь,  - и девушка поцеловала парня в щёчку.

    18

    Наруто присев за стол рядом с Хинатой разъединил палочки и посмотрел на девушку с улыбкой..
    -ну..да,у меня есть небольшой опыт в приготовлении рамена..
    немного погодя он намотал на палочки лапшу и всосал ее...мм..ну наконец то....давненько я его не ел...

    19

    Девушка улыбнулась...
    Она потихоньку ела рамен и запивала соком...

    20

    Наконец Наруто все съел и поставил свою пустую чашку с раковину,затем обернулся и посмотрел на Хинату..
    -ты не устала?
    Узумаки потянулся и почему то зевнул..

    21

    Хината тоже поставила чашку в раковину и повернулась к парню.
    - Нет, не устала... а что?
    Брюнетка направилась в ванную.