Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Наруто школьные дни!

Объявление

Привет всем!)Регистрируйтесь, не проходите мимо.
  • Действия в игре:
  • Пока у нас свобода действий! Учителей катастрофически не хватает... На дворе лето, учится лень, поэтому мы решили, пока и в ролевой устроить лето.
    • Время и погода:
  • 1 июня..10.00 Яркое солнышко и безоблачное небо, радует сегодня нас!
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Вырабатывается постоянное расписание уроков...
  • Администрация и модерация:
  • Сакура,Темари
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Холл » Прихожая


    Прихожая

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Сдесь расписание уроков, гардероб и маленький магазинчик.

    2

    Дождь опять дождь....Сним столько  отчаяния и боли.  Может сдесь я смогу жить по другому и забыть о прошлом?
    Розоволосая девушка тащила на себе 3 больших чемодана. Зонта у неё не была, да и брать ей его некуда была. Руки все заняты. Насквозь промокшая девушка, зашла в окрестности школы. Большой забор окружал школу. Пройдя через ворота. На душе стало как то не по себе.
    Странное место, или просто мрак делает его таким таинственным?
    Подойдя ближе и поставив чемоданы на каменный пол, открыла большие дубовые двери. Когда девушка оказалась в прихожей осмотрелась вокруг.
    Нда, местечко так себе.
    Сакура узнав свою комнату, направилась к себе.
    --------------Комната №1.

    3

    Ну вот, дождь идёт, и я иду...
    Девушка несла 2 чемодана, на ней была куртка. Увидев школу, она остоновилась. Дам, школа так себе нечего. Пройдя через ворота, она направилась к входной двери.
    Зайдя в школу, она поставила чемоданы на пол. Что -то странно тут, тихо так.
    Девушка узнала свой номер комнаты, при этом ей сказали что одна девушка уже явилась.
    Интересно, кто же?
    Она направилась к комнате.
    -----> Комната №1.

    4

    Сакура и Темари вошли в здание школы. Девушки медленно шли по пустым коридорам.
    Мтя, всё хорошие быстро кончается...
    Они молча свернули за следующий угол и вышли в тот коридор, где находились их комнаты..
    -Вот и пришли...Рада, что смогла провести с тобой время.- девушка улыбнулась и остановилась. Она встала около своей комнаты...

    5

    - Да, я тоже... Спасибо, что составила мне компанию.
    девушка улыбнулась...
    - Ладно, пойду я... пока, ещё увидимся, - девушка на прощанье махнула Сакуре рукой и пошла к своей комнате.
    ----->Комната №2.

    6

    -Поа.- немного тихо сказала та ей в след...
    Девушка медлено повернула ручку своей двери вошла туда.
    ----------->Комната №1.

    7

    Девушка выбежала из класса и побежала вперёд через коридору, прижав заветный блокнот к груди...
    Прочь, прочь, прочь.....
    Стук каблуков нарушил тишину в школе...Розоволосая выскочила из школы и села  в подъехавший автобус...
    --------------->Город.

    8

    Девушка бежала за Сакурой. Увидев  заходящуюю в автобусс Сакуру, она побежала ещё быстрей. Успев на автобусс, Хината залезла. Купив билет, она начела высматривать Сакуру, но так и не нашла. Ладно, увидим когда она вылезет.

    Отредактировано ХинаТа ХьюГа (2008-04-06 18:25:57)

    9

    Кира с огромными чемоданами нехотя плелась к крыльцу школы. Светит солнышко  по небу плывут белые облака, в общем погодка отличная, а я должна торчать в этой дурацкой школе! Делать мне нечего!!! Дойдя до входа она ещё раз взглянула на машущую ей тётю, после чего Кира вошла в школу. Она знала в какой комнате будет жить и сразу направилась туда
    ------> Комната номер 4

    10

    *Пришол в школу и пошол по коридорам*

    11

    Кира выбежала на улицу. Машина уже ждала её у входа. На целую неделю… Это так долго… И только сейчас Кира вспомнила прошлую ночь… и Шимато. А я даже не попрощалась с ним. Глаза девушки погрустнели, она села в машину и уехала…

    12

    *ГАара и Матти зашли в прихожую школы*

    13

    *ГАара  прижал сильно к себе Матти и закрыл глаза ничего не сказал его пульс и удары сердца замедлелись и его синие глаза стали немного зелеными
    *

    14

    *Гаара пошол вместе с девушкой в ее комнату*

    15

    Девушка вошла в прихожую и осмотрелась... Тут довольно мило... На сколько я помню моя комната номер четыре... Она присела в кресло и о чем-то задумалась..

    16

    Встала, взяла свои вещи и стала искать комнату с номером четыре... Аха... вот она... Интересно со мной кто-нибудь живет?? На всякий случай постучусь... - постучала в дверь, потом приоткрыла её и тихонько вошла..
    ----Комната номер 4

    17

    К школьным воротам подъехала машина. Из неё на ходу выскачила Кира и сразу же понеслась к школе. Тётя кричала ей что-то на прощание, но девушка не обратила ни малейшего внимание. Её мысли были заняты другим Шимато, я так соскучилась...
    ------>Комната Шимато и Киры

    18

    Кин зашла в школу с тремя огромными чемоданами
    хм... довольно не плохо интересно с кем я буду учится?
    девушка осмотрелась по сторонам и обратила внимание на школьные правила
    жалко что формы нету
    брюнетка посмотрела на листок бумаги у неё в руке
    такс...моя комната 5 интересно с кем я буду жить?
    ушла =====>комната№5


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Холл » Прихожая