Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Наруто школьные дни!

Объявление

Привет всем!)Регистрируйтесь, не проходите мимо.
  • Действия в игре:
  • Пока у нас свобода действий! Учителей катастрофически не хватает... На дворе лето, учится лень, поэтому мы решили, пока и в ролевой устроить лето.
    • Время и погода:
  • 1 июня..10.00 Яркое солнышко и безоблачное небо, радует сегодня нас!
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Вырабатывается постоянное расписание уроков...
  • Администрация и модерация:
  • Сакура,Темари
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Комнаты для девочек » Комната №2.


    Комната №2.

    Сообщений 151 страница 169 из 169

    151

    Офф.Народ!Пожалуйста оформляйте посты правильно,как написано в правилах.Не обижайтесь што поправляю,работа у меня такая)

    152

    *Гаара зашол схватил Матти и повез ее на машыне в новый дом*

    153

    *Гаара и Матти зашли в комнату*

    154

    *Гаара тихо сказал*
    - Так что мы больше с тобой не увидемся ?

    155

    - Жалко что нас......ну ....мы растаемся на разные концы света и больше не увидемся.....Я люблю тебя*ГАара поцеловал в губы Матильду*
    - А У нас все только наладилось и даже слишком жалко что мы так расстаемся на средине нашых отношений.

    156

    - Ну я про девушек таких как темболее ты у меня первая.....

    Отредактировано Gaara no Subaku (2008-04-29 22:34:27)

    157

    - Я же сказал.....

    158

    *Гаара поцеловал Матти страсно и обнял сильнее*
    - Я буду тебя всегда помнить...

    159

    *Гаара встал и поставил Матти на землю*
    - Ну Матильда, знаеш надо же както дальше жыть хоть и мы растаемся я буду по тебе скучать......*Гаара и Матти пошли в прихожуюю*

    160

    *Карин пришла со своими вещями в комнату*
    я тут буду жить... Капец... Надо бы тут прибраться...
    *Карин взяла веник и начала убирать, после начала вытирать пыль, после прибрала все вещи. Карин посматрела на все 3 кровати*
    Тут кто-то, тут незнаю... А, вот тут!
    *Карин улыбнулась и подошла к своей кровати. Она постелила новую постель с мишками. Там где была тумбачка поставила лампу и книгу "Властелин колец" в шкафчик положила свои вещички, книги разложила по полочкам алфавита, после она переоделась в комнатную одежду и начала читать книгу сидя на кровати*

    161

    *прочитала, ладно, пойду я погуляю...*
    ==>>Библиотека

    162

    <<==Библиотека
    *Карин пришла, взяла с собой потрфель и ушла в класс химии*
    ==>>класс химии

    163

    <<==класс химии
    *Карин пришла уставшая. Положила портфельна стул а сама плюхнулась на диван и лолгое время смотрела в потолок* Эх... Как иногда плохо... Никого не знаю... *Девушка закрыла глаза. Через 5 минут она их открыла и протерла их освобождаясь от слезы. Затем девушка пошла в душ взяв с собой полотенце и сменную одежду. Девушка вымылась и начала расчесывать свои непослушные волосы.*

    164

    Карин
    Блин, ай ладно, бог с ними... *Карин начала феном сушить волосы. После сушки волос она пошла на кухню завтракать. Она поела кашу молочную и сок яблочный. После этого она пошла и переоделась, одела очки и начала читать книгу. Ей вдруг захотелось с кем то познакомиться* Может кто то есть в соседней комнате? *Карин задумалась. Потом она взяла свою любимую книгу и пошла в комнату № 1.*

    165

    ==>>комната №1

    166

    *Диметра пришла в свою комнату*
    -Теперь я тут живу.Нормально
    *Диметра раскидала свои вещи по кровати и легла ни них*

    167

    ==>>Комната №1
    *Карин пришла в комнату и закрыла за собой дверь*
    что же мне поделать... Книгу я эту прочитала *Смотря на книгу Тайн сказала Карин* и эту, и эту... Ладно, спать пойду
    *Карин пошла спать*

    168

    Кира медленно шла по коридору, не зная чем заняться. Шимато... Любит ли он меня? И стоит ли продолжать наши отношения? Думаю мы скоро расстанемся... Да ладно, не буду о грустном! И тут девушка взглянула на комнату№2. Я слышала, что у нас новенькие, пойду познакомлюсь. Девушка постучплась в дверь, а затем вошла. На её лице появилась милая улыбка Привет, я Кира, вы не против, если я зайду?

    169

    Войдя Кира увидела одну спящую девушку, которая даже не проснулась от её стука. Мда... Ну и соня! Ну ладно не буду мешать. Кира тихо вышла, прикрыв за собой дверь...
    ----->Парк


    Вы здесь » Наруто школьные дни! » Комнаты для девочек » Комната №2.